Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-935 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
11900 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для квартиры - 4 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
15500 рублей
Термоанемометр цифровой датчик скорости ветра HT-9819
Термоанемометр цифровой ...
3000 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой датчик скорости ветра и температуры) - HT-WT82
Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой ...
2050 рублей

Вопрос о товаре: 5000 милливатт (5 Ватт) - усилитель сигнала (KDM-6765)

5000 милливатт (5 Ватт) - усилитель сигнала (KDM-6765)

От кого: Андрей


Вопрос: Здравствуйте! У меня два вопроса:
1. Как подключаются несколько камер к одному передатчику?Нужны какие-то переходники? Ведь как я понял комплект рассчитан на 15 камер. Если можно, то отправьте схему подключения.
2.При использовании направленной антенны, обязательно устанавливать их две(на приём-передачу) или же достаточно только на передачу?
3. вызывная панель имеет постоянное энергоснабжение. В случае установки на въезде (въездные ворота на расстоянии 25 м от здания) где рекомендуется размещать блок питания: в здании и подавать по низкой стороне или непосредственно на столбе? Предусмотрено ли во втором случае влаго-холодозащита и какие рекомендации?
Спасибо!

19 Мая 2015 в 11:35:31


Ответ:

Добрый день.1



Ответы:



1) схема подключения следующая. Каждый передатчик уже имеет свою кодировку передачи данных (1 из 15), на каждом приёмнике выбирается частота передатчика (1 из 15). Приёмник можно использовать один с несколькими передатчиками, но при этом у вас сигнал будет только с одной "выбранной" камеры. Поэтому в комплекте идёт и приёмник и передатчик. Переходники никакие не нужны.



2) При использовании обязательно подключить направленную антенну и на приёмник и на передатчик. Это принцип работы всех направленных антенн.



3. Питание вызывной панели осуществляется только постоянного питания от сети 220В, подвести питание Вы можете хоть откуда, нужно розетку разместить в герметичную электро коробку уличного исполнения.



---------------------------------------------------------------------------------------



Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Игорь Иванович

22 Марта 2020 в 20:47:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 5000 милливатт (5 Ватт) - усилитель сигнала (KDM-6765) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. 1. Данная камера не поддерживает запись на сервер FTP. Предлагаю вам камеру способную вести запись на FTP сервер /2-kamera-link-nc-325pw.html Это надёжная уличная камера с удобными настройками и удалённым доступом через интернет. 2. Доброе время суток, после того как на компьютере ...
Добрый день. Предлагаю вам миниатюрную камеру Link 128 Mini /2-camera-link-mini.html Она с лёгкими и надёжными настройками. Имеет возможность удалённого просмотра с iOS, Android, Windows, МАС из любой точки мира. Так же камера имеет возможность подключения microSD карты памяти куда возможна вестись запись. ...
Добрый день. 1. К сожалению данная камера не имеет микрофон. Предлагаю вам камеру с отличным микрофоном, удалённым доступом через интернет и функцией записи по движению на встроенную карту памяти (в комплекте не идёт) /wi-fi-ip-camera-link-nc223w-ir.html 2. Здравствуйте. Возможно Вам уже ...
Добрый день. 1. Данная камера может передавать изображение до 50 метров (в прямой видимости). При этом вам будет необходимо постоянное питание для неё от сети 220В, через адаптер питания. Приёмник Вы установите рядом с телевизором и видео кабелем соедините их вместе. 2. Приемник ...
Все вопросы и ответы