Профессиональный диктофон для записи разговоров Edic-mini TINY B70-150HQ
Профессиональный диктофон ...
4700 рублей
Тепловизор «Hti HT-A2»
Тепловизор «Hti HT-A2»
47799 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Цветной видеоглазок «Sitek-Light»
...
6800 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

От кого: Леонид Астахов


Вопрос: Какую лучше выбрать камеру для уличной видеосъёмки с 4-го этажа за контролем платёжного терминала (установлен на улице)? Желательно просмотр на телефоне (во время отсутствия дома) и с максимальным качеством?

26 Сентября 2018 в 18:44:10


Ответ:

Здравствуйте!1

Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию облачной технологии P2P.

Также данная технология отвечает за простейшие первоначальные настройки камеры. Link-SD27W-8G имеет качественную 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить чёткую картинку. 4-х кратный zoom позволит видеть изображение в 4 раза дальше, при этом качество останется прежнем! Поворотный механизм обеспечит практически круговой обзор в 355 град. и позволит обойтись одной камерой в том случае, когда потребовалось бы устанавливать две.

Мощная ИК подсветка позволит производить видеонаблюдение в темноте на  расстоянии до 50 м. Link-SD27W-8G записывает видеоролики в одном из трёх режимов: по расписанию, по движению и постоянная запись. Вся информация сохраняется на уже имеющуюся карту памяти объёмом 8 Гигабайт.

Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения.



На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации. Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:42:57



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать уличное ip видеонаблюдение на различных объектах поможет уличная HD IP-камера Link NC326G-IR. Просматривать изображение и записи с данной камеры можно удаленно с компьютера или мобильного устройства даже при отсутствии проводного подключения к интернету ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в студии загара поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G. SIM карты для данной модели подходят от любых Российский операторов связи, использующих ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI-камера Link B57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет черную расцветку и практически незаметна ...
Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже.Облачная технология P2P, позволит ...
Все вопросы и ответы