Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-WT319B
Бесконтактный инфракрасный ...
1400 рублей
809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей
Edic-mini Weeny A110
Edic-mini Weeny A110
11000 рублей
JMC-GH18 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-GH18 - автономная маленькая ...
3850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP

Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP

От кого: Панкратов Серафим


Вопрос: Доброго времени суток, на каком расстоянии от фотоловушки она может обнаружить движение и какие действия она совершает при обнаружении движения? Эту фотоловушку можно установить на улице, и сколько времени она может проработать автономно, если будет установлена на улице?

18 Января 2023 в 14:05:17


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP - это видеокамера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным датчиком движения. Управление фотоловушкой осуществляется через бесплатное мобильное приложение, в котором можно просмотреть отснятые фото и видеоматериалы, а также настроить параметры работы фотоловушки.



Фотоловушка предназначена для установки на улице или в помещении, т.к. надежно защищена от осадков, пыли и минусовых температур. Мобильное приложение можно установить на все современные смартфоны с операционными системами Android или IOS, приложение является бесплатным. Угол детекции движения у данной автономной камеры составляет 120 градусов по горизонтали, благодаря этому она сможет зафиксировать движение в зоне обзора камеры под большим углом.



Угол при съемке фотографии составляет 90 градусов по горизонтали. Фотоловушка может вести видеозапись со звуком, это можно настроить через меню фотоловушки или специальное программное обеспечение. Видеозапись ведется в формате FULL HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.



Рекомендуем обратить внимание на следующую фотоловушку Suntek «Филин HC-810 LTE - 4G» выполненную в уличном камуфлированном корпусе с высокоскоростной передачей данных благодаря встроенному 4G модулю, и оснащенную встроенным литий-ионным аккумулятором, который обеспечит автономную работу фотоловушки на срок до 2 месяцев.



Максимальное разрешение фотографий составляет 20 мегапикселей. Фотоловушка также может вести видеозапись при обнаружении движения, видеозапись ведется со звуком.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры фотоловушки, сделает фотографию, а также запишет видеоролик, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры снимет фотографию и запишет видеоролик. Режим работы охранной камеры ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP - это видеокамера для работы, которой не требуется подключение к стационарному интернету, также не требуется наличие роутера, для удаленного ...
Все вопросы и ответы