Отзывы. Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH

Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH

Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH

  • Емкость аккумулятора 100 А·ч!
  • Автономная работа: до 11 суток.
  • Мощность солнечной панели 200 Вт.
  • Кронштейн в комплекте.
  • Выходное напряжение 12 В.

от Кирилл, 6 Апреля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Мощный вариант для тех, кому нужен большой запас энергии на любой случай. Эта панель накапливает электричества на 11 суток автономного функционирования камеры, поэтому о внезапном прекращении съёмки на объекте можно не переживать. Модель хорошо защищена от влаги, пыли, механических повреждений, готова к постоянному нахождению на улице при любой погоде. Я доволен всеми характеристиками этой панели. Рекомендую к покупке.
реальные отзывы о Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH
17   3

от Дмитрий, 2 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Режимный объект у нас требует постоянного видеонаблюдения и желательно исключить возможность пропажи питания и отключения оборудования из-за этого. С такой солнечной батареей подобная опасность сведена к минимуму. Запаса энергии хватает на 11 суток без солнца. В кронштейне уже предусмотрено специальное место для камеры, что весьма кстати, ведь батарея приобретается как раз для этого. Монтаж, установка и подключение не вызвали никаких трудностей, все получилось с первого раза, легко и быстро.
отзывы покупателей о Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH
8   0

от Константин, 24 Июля 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Вот это действительно мощное решение. Как раз то, что мне было нужно для постоянной охраны участка. Теперь не думаю о заряде аккумулятора и проведении электропроводки до оборудования. Панель легко установилась на кронштейн, проблем с монтажом у меня не возникло, хотя занимался этим в первый раз. 11 суток автономной работы при отсутствии солнца на небе – крутой показатель. Такой мощности хватит для всего. Спасибо, доволен покупкой.
отзывы о работе Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH
15   1