8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7199 рублей

ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При покупке 3х и более камер Link ASD18P-8G
4-канальный PoE Видеорегистратор в подарок!

(поддержка IP камер до 8 MP, 4 LAN разъема с PoE, удаленный доступ)

видеорегистратор в подарок

Уличная 4K 8Мп IP камера «Link ASD18P-8G» с поддержкой POE оснащена современной матрицей Sony 415 и обеспечивает пользователя изображением высокого стандарта 4К (3840x2160 пикселей). Камера требует проводное подключение к сети Интернет, при этом поддерживается функция PoE – питание по сетевому кабелю, что позволит избежать прокладки отдельного кабеля питания для камеры (требуется сетевое оборудование с поддержкой PoE).

Изображение с камеры в реальном времени, а также архив записей, можно просмотреть дистанционно со смартфона и ПК. Для записи используется карта памяти объемом до 128 Гб, а также в «облако» от производителя (платная услуга). Запись может производиться при обнаружении движения.

Устройство оснащена автоматической ИК-подсветкой дальностью до 25 метров. Благодаря встроенному микрофону поддерживается запись со звуком, а встроенный динамик позволяет переговорить с человеком, находящимся около камеры. Корпус изготовлен в соответствии со стандартом защищенности IP66, благодаря чему можно без опасений использовать камеру в уличных условиях, в том числе и зимой.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.