8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 95899 рублей

Тепловизионный инфракрасный монокуляр для охоты и наблюдения с внешний экраном - HT-A4 - прибор для наблюдения за объектами в любое время суток. Данное устройство незаменимо на охоте, наблюдении за животными, в качестве дополнительной защиты дома, палатки, туристического лагеря от «незваных гостей» При желании данное устройство можно использовать в строительстве и ремонте (поиск утечек тепла, корректировка работы теплых полов, поиск скрытого отопления).

Дополнительный монитор поможет более четко оценить расстояние до измеряемого объекта, при наблюдении у Вас нет необходимости смотреть исключительно через монокуляр, что позволит Вам эффективно использовать боковое зрение. Также на мониторе очень удобно просматривать и изучать сделанные снимки.

Высочайшее качество изображения данного монокуляра дает возможность исследовать объект наблюдения в мельчайших деталях. При правильной настройке фокусировки изображение кажется просто невероятным! Это устройство послужит отличным инструментом охотникам, строителям, исследователям, туристам. Исследуйте природу и поведение животных с детьми, они будут в полном восторге!