8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13650 рублей

 

Диктофон Edic-mini Tiny+ A85-150HQ – это профессиональное техническое средство записи звука с очень высокой продолжительностью автономной работы от батарейки. Прибор может функционировать на протяжении 600 часов без необходимости подзарядки, поэтому вы легко сможете взять его с собой в длительную поездку. Мобильности также способствуют миниатюрные габариты диктофона - (17.5 x 36 x 54 мм), ведь он легко помещается в карман или маленькое отделение в сумочке. 

Встроенный микрофон с высокой чувствительностью Knowles может вести запись в высоком качестве с отделением основной речи от фонового шума, а дальность его действия составляет 12 метров, поэтому вам не придется подходить к источнику звука слишком близко. Система цифровых маркеров позволяет подтвердить подлинность сделанных записей и гарантировать отсутствие редактирования.


Акция! Дорогие друзья, при покупке диктофона "Эдик-мини" мы подарим вам один из четырех приборов.
При оформлении заказа, в разделе КОММЕНТАРИИ, укажите название заинтересовавшего вас прибора.

Поисковик жучков и скрытых камер «Hunter» Блокиратор для смартфонов «Нано Чехол 7+» Подавитель навигации «Скорпион GPS+ГЛОНАСС» Обнаружитель скрытых камер «iGlaz - 100»
Обнаружитель скрытых камер и жучков Antibug Hunter Блокиратор радиочастотной связи Нано Чехол 7+ Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС Обнаружитель скрытых видеокамер iGlaz - 100