Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
Автономный многофункциональный датчик-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 915-M6»
Автономный многофункциональный ...
5900 рублей
Виртуальные очки для смартфона «VR-Plus»
Виртуальные очки для смартфона ...
1950 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей

Вопрос о товаре: 8-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-8"

8-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-8"

От кого: Валерий Попов


Вопрос: Добрый день. Мне не совсем подходит плата захвата, в большей степени нужна купольная ip камера с хорошим качеством видео!

6 Августа 2018 в 16:16:46


Ответ:

Добрый день Валерий!1



Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть 4-кратный зум, позволяющий максимально приближать нужные объекты, находящиеся на отдалении. Формат видеоизображения имеет высокое качество разрешения 1920x1080 пикс.



Видеоизображение с камеры Link-D77W-8G можно просматривать как с помощью большого компьютерного монитора, так и на смартфоне без видимой потери качества и искажений. Важной особенностью камеры является возможность использовать ее без видеорегистратора! Видеоархив будет сохранен на карту памяти MicroSD, и Вы всегда сможете посмотреть запись дистанционно, не извлекая её из устройства. Максимальный объем карты памяти, поддерживаемый устройством 128 ГБ.



Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи. Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене.



Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:22:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8-канальный USB-переходник (плата захвата) "USB-DVR-8" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Дмитрий! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FI IP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Модель видеокамеры Link-HR01 работает на основе облачной технологии P2P, благодаря ...
Здравствуйте Антон! Организовать видеонаблюдение со звуком и удаленным просмотром в салоне красоты поможет WI-FI IP-камера Link NC233W-IR. Белая расцветка дополняет стильный вид данной камеры. Данная модель с лёгкостью вливается в любой тип интерьера. Удалённый просмотр со смартфона ...
Здравствуйте Петр! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет благодаря чему монтаж камеры можно произвести без выездного специалиста. За удалённый ...
Добрый день Евгений! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Все вопросы и ответы